Предварительный выбор категории

Сообщение Nemezida » 18 фев 2021, 10:50

Автор: Softovic
Мод для стандартного скрипта юны, без сторонних модов!

Цитата:
Много удобнее, когда категория, куда будет загружаться торрент, выбирается сразу, до начала основных действий по созданию релиза.
В моде частично использован код Sky-Tracker от merdox.

Я специально не стал блокировать выбор категории в выпадающем списке, оставив возможность пользователю изменить категорию до отправки (ну мало ли, передумал или сразу ошибся).
Суть в том, что даже я (уже не новичок в торрентах и данном движке), постоянно забывал выбрать категорию при отправке раздачи, в тоге получал сообщение об ошибке и естественно, все приходилось делать заново.
К тому же, такой способ, более понятен и привычен тем, кто ранее работал с движками на основе форумов ПХП и т.п., где сначала выбирался раздел, куда загружать.

Конечно, можно бы было выделить поле с категорией цветом или вставить скрипт, который проверяет заполнение всех полей и выбор категории при отправке, все можно, но я сделал так и считаю, что такой способ - самый удобный и практичный.

Впрочем, если кому-то не нравится наличие выпадающего списка, то никто не мешает его не показывать или заблокировать.

я все-таки сделал, что при выпадении ошибки и возврате назад, поля с описанием и названием - остаются заполненными.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Цитата:
P.S. Т.к. файл upload.php у меня сильно изменен от оригинала, я мог прихватить что-то лишнего, выкладывая код. Но, по-моему, все ок.
Nemezida
Администратор
Администратор

Вернуться в TBDeV