Смайлы в Комментариях плюс Запрет мата

Сообщение Nemezida » 10 фев 2021, 21:20

01.png
02.png

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nemezida
Администратор
Администратор

Re: Смайлы в Комментариях плюс Запрет мата

Сообщение interes » 11 фев 2021, 20:44

мой код в functions_global
Код: Выделить всё
function format_comment($text, $strip_html = true){global $smilies, $privatesmilies, $pic_base_url, $DEFAULTBASEURL;
$smiliese = $smilies;$s = $text;$s = str_replace(";)", ":wink:", $s);
$badwords=array("хуй","хрен","блять","блядь","бладь","бляд","пизда","пиздец","пизду","хуйня","сука","гандон","гондонище","гандонище","пидар","пидарас","пидор","пидорас","мудак","конченый","гондон","сцука","ссука","сука","сцуко","импотент","гондурас","блябля","блядище","дыбил","дибил","децил","дэцел","дэцил","дебил","сучара","дрочи","дрочить","дрочка","ебаный","ебанный","ебанько","ибаный","ибанный","ибанько","ёбаный","ёбан","ебан","уебан","уебанище","уёбок","уйобок","уйобище","уйо","стрампон","фалос","ебу","ёбу","йобу","пидарасище","хуйло","еблан","ебло","йаебу","яебу","ояебу","pizda","suka","scuko","пиzда","hуй","huy");
$s = str_replace($badwords,"пи",$s);

не помню что я что то подобное ставил вообще
interes
Аплоадеры
Аплоадеры

Re: Смайлы в Комментариях плюс Запрет мата

Сообщение Nemezida » 11 фев 2021, 22:03

interes писал(а):

мой код в functions_global
Код: Выделить всё
function format_comment($text, $strip_html = true){global $smilies, $privatesmilies, $pic_base_url, $DEFAULTBASEURL;
$smiliese = $smilies;$s = $text;$s = str_replace(";)", ":wink:", $s);
$badwords=array("хуй","хрен","блять","блядь","бладь","бляд","пизда","пиздец","пизду","хуйня","сука","гандон","гондонище","гандонище","пидар","пидарас","пидор","пидорас","мудак","конченый","гондон","сцука","ссука","сука","сцуко","импотент","гондурас","блябля","блядище","дыбил","дибил","децил","дэцел","дэцил","дебил","сучара","дрочи","дрочить","дрочка","ебаный","ебанный","ебанько","ибаный","ибанный","ибанько","ёбаный","ёбан","ебан","уебан","уебанище","уёбок","уйобок","уйобище","уйо","стрампон","фалос","ебу","ёбу","йобу","пидарасище","хуйло","еблан","ебло","йаебу","яебу","ояебу","pizda","suka","scuko","пиzда","hуй","huy");
$s = str_replace($badwords,"пи",$s);

не помню что я что то подобное ставил вообще

Значит заменить на то что я дал, если нужно. :cool:
Nemezida
Администратор
Администратор

Вернуться в TBDeV